Модные вязаные женские шапки, новая рубрика

Опубликовано: 1.12.2017
модные вязаные женские шапки

Вязаные шапки отлично защищают от холода, неплохо сочетаются с зимней курткой, пуховиком, дубленкой или шубой, а также имеют сравнительно невысокую стоимость, благодаря чему девушки часто делают выбор в их пользу. В сегодняшнем выпуске женский портал Women’s Time предлагает поговорить о том, как подобрать модные вязаные шапки, которые будут актуальными в грядущем сезоне.

Добавьте наш сайт в закладки прямо сейчас, чтобы не пропустить актуальные и полезные материалы, которые ежедневно публикуются, и способны не только упростить, но и заметно улучшить качество жизни.

На пике популярности находятся шапки крупной вязки с отворотом. Молодые девушки, как правило, выбирают нежные кремовые цвета, которые помогают сделать образ более женственным и романтичным или же яркие, которые подчеркивают их индивидуальность. Дамы в возрасте чаще приобретают вязаные женские шапки классических цветов: черного, белого, коричневого и серого, которые не привлекают к себе особого внимания.

Советы стилистов. Как одеваться модно и недорого? 

Правила гардероба для женщин с пышными формами

Прежде чем покупать такое изделие, следует определиться с некоторыми факторами: к какому фасону верхней одежды подбирается головной убор, форма лица и возраст. Ведь, согласитесь, шапка с помпонами или зверюшками будет странно смотреться на даме в возрасте. Все предметы гардероба должны гармонично смотреться и сочетаться друг с другом. Например, для пуховика отлично подойдут модные вязаные шапки с фактурной вязкой, а для шубы классические модели и вязаные береты.

Не меньшим спросом в грядущем сезоне будут пользоваться уже привычные нам французские береты, которые рекомендуют носить не набок, как мы привыкли, а слегка сдвинув на затылок. Тогда вы точно будете в тренде. Вязаный берет отлично сочетается с пальто классического кроя, а небольшой помпон добавляет образу незаурядности, разбавляя строгий, деловой вид. Если же вы находитесь в зрелом возрасте, от моделей с помпоном лучше отказаться.

Как выбрать сумку на осенне-зимний сезон?

Если вы ищите вязаные женские шапки на зиму, но не знаете что сейчас находится в тренде, рекомендуем обратить внимание на следующие модели: вязку в виде объемных кос, норвежские узоры, яркие нестандартные принты и расцветки, а также узоры в виде рыбьей чешуи. Это наиболее удачные и выигрышные варианты, которые отлично подойдут как на каждый день, так и для особого случая.

Как подобрать стильное и модное пальто по типу фигуры?

Советы стилистов: как носить платок на шее?

Больше статей о новых тенденциях, рекомендациях по выбору одежды и обуви, а также презентации новых коллекций ведущих международных и российских дизайнеров читайте в рубрике “Мода и стиль” на женском портале Women’s Time.

Читайте также:

Кому подойдет и с чем носить юбку-карандаш?

Источник: http://u-dachnik.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться