Как правильно хранить деньги дома и в своем кошельке, от наших читателей

Опубликовано: 17.7.2018
как правильно хранить деньги дома и в своем кошельке

Сегодня существует много способов сохранить накопленные сбережения. Многих людей до сих пор интересует вопрос о том, где хранить деньги дома, чтобы можно было не волноваться об их безопасности. Какие тайники являются практически беспроигрышными, а какие самыми опасными вы узнаете из настоящей статьи.

Наши предки всегда относились к купюрам с уважением. Чтобы капитал лучше сохранялся и быстрее накапливался, необходимо знать, как хранить деньги в кошельке.

Теперь вы знаете многое о тайниках для сбережений. Соблюдая все вышеописанные рекомендации, вам будет намного проще сохранить свое богатство. Однако чтобы не потерять его реальную стоимость и увеличить прибыль, лучше всего обращаться к надежным банкам с многолетним стажем работы и завоевавшим положительную репутацию среди клиентов.

Мы рассмотрели варианты, где в квартирах хранить деньги категорически запрещено. Но даже если удалось придумать надежный источник, владелец получит три преимущества:

Специалисты по фен-шуй рекомендуют хранить сбережения в красных конвертах или мешочках в юго-восточной части дома. Будет замечательно, если разместить рядом специальную лягушку – символ семейного достатка. Так удача будет сопутствовать владельцу, сохраняя и приумножая его богатство.

Казалось бы, что в частном доме гораздо проще спрятать наличные, чем в квартире, отеле или офисе. На самом деле это совсем не так. Эксперты ГПУ МВД РФ рекомендуют много надежных тайников:

К сожалению, сберечь накопления в собственном доме довольно сложно из-за высокой вероятности кражи. Поэтому желающие понять, где дома лучше хранить деньги должны знать, где в первую очередь будут искать воры в случае проникновения:

При обнаружении мошенника следует по любой причине выйти к соседям, запереть дверь на ключ и вызвать сотрудников полиции.

Следует помнить, что большинство квартирных краж происходит по вине хозяев, впустивших в помещения преступных лиц, представившихся работниками специальных служб, полиции и т.п. Чтобы избежать обмана, необходимо придерживаться совсем простых правил:

Желающие понять, как правильно хранить деньги дома должны знать, что лучший способ – сейф с высоким уровнем защиты как физической, так и интеллектуальной. Это означает, что он должен быть очень крепким и иметь надежный код. Желательно, чтобы предмет обладал многоуровневой защитой для сокращения шансов до нуля его вскрыть.

Есть ряд и других замечательных мест для сохранения капитала:

Однако недостатки более весомы:

Желающие сберечь свой капитал в собственном жилье должны придумать надежные места. На самом деле вариантов может быть очень много. Главное – прятать деньги во что-нибудь не самое приметное и не класть их на виду. Некоторые граждане придумывают очень хитрые способы, как хранить деньги дома, например:

Источник: http://u-dachnik.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться