Фишки дня, забавное

Опубликовано: 19.7.2018
фишки дня

Сегодня ваш интерес к деловым вопросам может вызвать небезосновательную ревность в кругу близких вам людей. Посвятите нынешний день семье и не вспоминайте о служебных обязанностях.

Верьте в свои силы, вы сегодня активны, поэтому с легкостью возьмете те высоты, на которые раньше и смотреть-то боялись. Дерзайте, у вас все получится.

Постарайтесь предусмотреть все действия ваших коллег и партнеров, ибо если этого не сделать, вас могут подставить. Поэтому сегодня придется часть времени посвятить решению трудовых вопросов.

— Атас, атас, кагуре, до дому! Продам тебе жидовi рудому.

Наслаждайтесь прекрасным и свободным днем. И знайте — что бы вы ни задумали, сегодня все произойдет именно так, как вам больше всего этого бы хотелось.

Забудьте на время о своем извечном желании бороться за правду. Иногда стоит попридержать язык за зубами или, по крайней мере, говорить лишь ту часть правды, которая никому не повредит.

Не пугайтесь трудностей, принимаясь за новое дело. Если начальство приняло решение поручить его вам, значит, у него есть для этого веские причины.

Источник: http://u-dachnik.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться