Друг евгения петросяна рассказал о его многочисленных девушках, по просьбе читатей

Опубликовано: 13.5.2018
страсти накаляются: друг евгения петросяна рассказал о его многочисленных девушках

Предстоящий развод и раздел имущества одного из самых длительных и, казалось бы, крепких браков на российском телевидении, обрастает все новыми подробностями. Евгению Петросяну приписывают роман с помощницей. К тому же, друзья артиста уверяют, что на работе его всегда окружают молодые женщины.

Так же он уверил, что артист находится в хорошем расположении духа, он сохраняет дружеские отношения с пока еще законной супругой. По уверениям же Вашукова, Петросян не торопится связывать себя новыми обязательствами с 29-летней Татьяной Брухуновой, главное для него сейчас – вопрос о разделе имущества.

Несмотря на то что Евгений Петросян и Елена Степаненко неоднократно высмеивали в своем шоу «Кривое зеркало» слухи об их разводе, сейчас они готовятся встретиться в суде, где им предстоит поделить совместно нажитое имущество, рассказывает StarHit. Речь идет о двух столичных квартирах, загородном доме, дорогом автомобиле и антикварной коллекции, состоящей из предметов живописи и библиографических редкостей.

В Сети уже успели сравнить фотографии новой пассии комика с молодой Степаненко и даже нашли сходство. Женщины, действительно, схожи по типажу, кроме того, у обеих обаятельная широкая улыбка.

Народный артист РСФСР Евгений Петросян на сегодняшний день – один из самых высокооплачиваемых юмористов страны. Он владеет брендом «Кривое зеркало», за руководство и ведение программы получает высокие гонорары от телеканала «Россия». Помимо этого, у него есть Театр эстрадных миниатюр, с которым гастролирует по всей стране. Кстати, гонорар за концерт артиста составляет 8 тысяч долларов.

«Она хорошая, толковая, пробивная, работает очень энергично. За всем следит, в курсе всего творчества Евгения Вагановича. Она в этом смысле молодец. Вообще, хорошие девчонки окружают Евгения Вагановича. Я пришел в офис — там одни девчонки, все молодые, симпатичные и пока без претензий на имущество», – рассказал друг Петросяна, куплетист Михаил Вашуков.

Для 72-х летнего Евгения Вагановича брак с 66-летней Еленой Григорьевной – третий по счету и самый длительный по времени. Вместе они прожили 33 года, создав удачный творческий дуэт, принесший им не только большую популярность, но и финансовое благополучие. Когда-то, выпускница ГИТИСа пришла на пробу в группу миниатюр Петросяна и осталась там не только в качестве актрисы, но и потом став его супругой. По иронии судьбы, сейчас юмористу так же приписывают служебный роман с помощницей Татьяной.

Источник: http://u-dachnik.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться