Обновлено: женщина тащила ребенка на поводке прямо по центру города но после все поняли, почему она так делает

Опубликовано: 15.5.2018
женщина тащила ребенка на поводке прямо по центру города но после все поняли, почему она так делает

Жители Ливерпуля пришли в шок от увиденного в центре города. Женщина, идя по тротуару, тащила своего ребёнка на поводке. Она видела, что ребёнок упал, но никаких действий с ее стороны не последовало. Пару раз обернувшись, она продолжила свой путь.

Вскоре он удалил видео, так как пользователи были недовольны им:

P.S. Что вы думаете об этом поступке матери? 

Некоторые пользователи не согласились с методами матери:

Были люди, которые никак не могли поверить в произошедшее и успокаивали себя предположениями о том, что это была кукла, а не настоящий ребенок. Однако все эти предположения оказались ложный. Ребенок реальный. 

«Это базовые знания и понимание аутистического спектра. Использовать аутистический припадок, чтобы оправдать насилие по отношению к ребёнку, — это просто низко!»

«Остановись, успокой и убеди, пока не пройдёт. Физическая сила только добавляет стресса ребёнку и на 100 процентов усиливает припадок».

«Ещё больше шокирует то, что единственный остановившийся человек был слишком занят, снимая видео ради кликов или YouTube. Нет слов».

Никто не был готов к такой ситуации. Один из наблюдающих, Джо Кейн, сначала подумал, что женщина шутит и решил заснять инцидент на видео. Но потом парень сделал вывод, что мать ребёнка делает это намеренно.Видео появилось в твиттере Джо на некоторое время.

Этой женщине никто не помог на улице, но это не значит, что мир без добрых людей.Например, однажды, целый город поздравил Мэтью с днём рождения, проехав под его окнами и просигналив. мэтью также страдает аутизмом.

Оказывается, ее сын страдает аутизмом и это единственный способ, помогающий сдвинуть его с места. У него постоянно случается припадки, ребёнок падает и отказывается вставать.Женщине очень тяжело управляться со своим сыном. Он очень сильный и иногда набрасывается на неё и сбивает с ног.

Видео было передано в полицию и через пару дней журналисты нашли ту самую маму. Она рассказала в интервью, что ее очень обидело недовольство людей и осуждение поступка, который она совершила.

Источник: http://u-dachnik.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться