Владимир зеленский предложил придумать ему лживое прозвище, самое интересное

Опубликовано: 6.11.2019
владимир зеленский предложил придумать ему лживое прозвище

Новоиспеченный политик и кандидат в Президенты Украины Владимир Зеленский активно ведет свои странички в социальных сетях. Шоумен регулярно делится снимками и видеозаписями, на которых рассказывает не только о своей политической деятельности, но и о повседневной жизни. На прошлой неделе артист поделился с подписчиками своей официальной страницы видео, на котором он расчищает снег, призвав других присоединиться «помогать коммунальным службам».

Смотри видеоинтервью с Владимиром Зеленским:



Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

А сегодня, 28 января, Владимир Зеленский опубликовал в своем Instagram видеозапись, в которой призвал подписчиков придумать интересные фейки про него. Перед этим Зеленский рассказал на видео, что ему часто приписывают сотрудничество с другими политическими силами, в частности, он сказал, что его называли «ногой Кремля», и «волосатыми руками Америки», и «зубами Евросоюза», и многое другое.

После этого скетча, Владмир предложил подписчикам придумать ему еще более смешное прозвище, а они не заставили себя ждать и написали свои варианты в комментарии: «Старший сын Гуфа», «Губы Парубия», «Скажу вам правду, все что говорят и пишут о Зеленском — брехня! А правда в том, что он родной брат посла Ватикана!», «Двойник Януковича», «Зеленский рептилоид», «Судя по росту Зеленский это Путин в гриме».

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Источник: http://u-dachnik.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться