Трудоголизм в построении отношений весьма полезен, обсуждение

Опубликовано: 17.9.2017
олег и анастасия корюковы: трудоголизм в построении отношений весьма полезен

Наши дорогие телезрители после праздников продолжают отдыхать вместе с любимым телеканалом ТБН, а основатели Международной академии христианского коучинга Олег и Анастасия Корюковы рассказывают о правильном балансе между работой и отдыхом.

Одна из причин — это отсутствие культуры отдыха или правильного восстановления. Выходной есть, но мы не всегда понимаем, как его правильно прожить, провести. Это может даже довести до такой проблемы, как «невроз выходного дня»!  Человек в выходной день, оставшись один на один с собой, испытывает сильный дискомфорт, не зная, чем себя занять… Он пытается спрятаться — например, уходит в работу, в деятельность. В итоге загоняет себя еще больше.

Во многих странах сегодня пятидневная рабочая неделя, в Европе сейчас даже переходят на четырехдневную. Рабочие часы сокращают, а проблема трудоголизма и напрямую связанного с ним профессионального выгорания остается актуальной.

Трудоголизм в построении отношений весьма полезен!

В нашем рецепте правильного отдыха мы имеем несколько пунктов.

В Библии нам для отдыха был предназначен один день, было сказано шесть дней работать, а седьмой отдыхать. Сегодня у нас два выходных, и все равно нам не хватает!

Источник: http://u-dachnik.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться