Самое читаемое: striplac

Опубликовано: 7.12.2019
striplac

Екатерина: Пройдя процедуру покрытия Стриплаком у  мастера, просто влюбилась в этот стильный дизайн. Не пожалела своих кровных 6900 и купила себе весь комплект от Alessandro.

Не так уж давно, компания Alessandro произвела фурор в индустрии маникюр услуг. Всему маникюрному миру был представлен чудо лак для ногтей под названием Striplac. Покрытие для ногтей Striplac нельзя отнести к обычному лаку или излюбленному девушками гель лаку Shellac. Этот лак ультрастойкий, он может продержаться на пальчиках аж 10 дней и все это время выглядеть так, как будто его только что нанесли.  C  покрытием Striplac можно смело забывать о таких проблемах, как облезшие края, некрасивые сколы, а также царапины, кроме того, Стриплак от компании Алессандро абсолютно не токсичен и не подвергает ногти негативному воздействию.

Если разобрать вопрос цены набора для создания дизайна Стриплак, то стартовый комплект средств обойдется вам примерно в 7000 рублей. Самое дорогое из этого набора- это LED лампа. Если вас интересует цена за сам лак, то его ориентировочная стоимость составляет 600 рублей.  Ели покупка расходных материалов и инструментов для вас слишком велика, то вы можете обратиться за этой процедурой в салон. Цена салонного маникюра с дизайном Striplac варьируется в пределах 700 рублей. Что касается отзывов, то можно смело заявить о том, что они имеют только положительный характер.

Ксения: Совсем недавно стала обладательницей Лед лампы и яркого сочного лака с интересным название Стриплак. Крайне удивлена была размерами лампы, думала увидеть перед собой достаточно объемный аппарат. С таким компактным наборчиком свободно разъезжаю по подружкам, xnj.s сделать им этот классный маникюр. Ести небольшое но, чтобы сделать педикюр с такой лампой, нужно приловчиться, все пальцы ноги входят туда с трудом.

Валентина: Была большой поклонницей покрытия Shellac, но тут мастер маникюра предложил мне опробовать новинку лак Striplac от Alessandro. После процедуры я поняла, что напрочь забуду о Шеллаке. Покрытие покорило тем, что после него остаются здоровые ногти, а для снятия не нужно никакой химии.

Ольга: Лак Стриплак поразил меня своей стойкостью покрытия. Ни домашние дела, ни частое мытье головы, ничто не повлияло на яркость покрытия, сделанного мною в салоне. Подумываю над тем, чтобы приобрести домашний набор, для того, чтобы создавать маникюр со Стриплаком своими руками.

Давайте поближе ознакомимся со всеми нюансами того, как пошагово создать красивый маникюр Striplac в домашних условиях. Кстати Памела Андерсон большая поклонница такого маникюра, а также официальный представитель этого вида покрытия ногтей. Перед тем, как мы приступим к нашей пошаговой схеме нанесения нужно сказать о том, что этот чудо лак предназначен только для натуральных ноготков.

В отличии от гелевого маникюра или покрытия Шеллак, Striplac от Alessandro не требует вмешательства химических средств или грубой пилки, а это значит, что ваша ногтевая пластина не будет повреждена. Чтобы снять Стриплак дождитесь отрастания ногтя, а затем аккуратно подденьте край покрытия и снимите его, словно пленку. Процедура снятия лака гарантирует до 90 % чистоты ногтевого ложа. Оставшиеся 10 % частичек покрытия могут держаться на вашем ногтевом ложе из-за индивидуальных особенностей, если ваши ногти слоятся, очень сухие или пористые. Эти частички можно удалить мягким бафом.

Внутри качественного набора, который вы можете купить в любом специализированном магазине для мастеров Нейл Арта содержится:

Источник: http://u-dachnik.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться