Планы телеканала благих новостей на 2017, новое

Опубликовано: 9.12.2019
планы телеканала благих новостей на 2017

Уходящий 2016 год стал для нас всех годом прорыва: телеканал ТБН сделал сильный рывок вперёд в развитии, включив в вещание новые программы и перезапустив несколько особенно популярных проектов!

Хочется выразить слова благодарности и признательности, идущие от всего сердца, всем телезрителям «Телеканала Благих Новостей»! Ваше участие, ваша поддержка, преданная любовь к каналу – вот настоящая основа нашего труда.

Чтобы быть всегда под рукой мы создали собственное приложение, доступное для скачивания в любой операционной системе смартфона. Смотрите со своего гаджета ТБН в поездке, дома и в гостях – все самые важные новости христианского мира, Божье Слово и просто ободрение теперь буквально есть в кармане у каждого!

Идя в ногу со временем, мы также учитываем интересы той аудитории, для которой удобнее смотреть ТВ в онлайн-пространстве. Кстати, в этом году произошёл большой ребрендинг нашего сайта! Помимо стильного исполнения сильно вырос функционал ресурса – доступ к вашим любимым программам, новостям и передачам стал как никогда простым!

Мы уверены, что в 2017 году Господь подарит нам ещё больше благоприятных возможностей в сотрудничестве с партнёрами телеканала, общественными деятелями и, конечно же вами, дорогие телезрители! На сегодняшний день мы сделали всё, чтобы Слово Господне приходило в ваш дом вместе с ТБН легко и просто. «Телеканал Благих Новостей» стал частью пакета более ста ведущих кабельных операторов по всей России; теперь наше вещание транслируется десятками сетей за рубежом. Поделюсь радостными планами: в новом году мы планируем существенно расширить охват канала, так что не удивляйтесь, когда увидите ТБН в самом отдалённом уголке мира!

Помните, что чем активнее вы проявляете себя, тем быстрее канал станет доступным для вас! Обращайтесь в свои кабельные сети, обращайтесь к представителям мобильных сервисов и приложений с просьбой о подключении канала! И ваш любимый телеканал ТБН будет с Вами ежедневно!

Источник: http://u-dachnik.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться