Новое: семинару бодо шефера

Опубликовано: 15.3.2018
семинару бодо шефера

Выполни очередное задание № 10 нашего финансового марафона ФМ-1 "Как заработать 1000 долларов"

Здравствуйте, Александр. Была у стоматолога в январе. Считаю обязательным посещать этот кабинет раз в полгода для проф. осмотра.

No related posts.

Да, я тоже давненько не была. Спасибо, напомнили.

Я это сделал ровно 3 часа назад – и вышел оттуда со счастливой улыбкой – т.к. мои зубы в порядке. Хотя ровно год назад подобный поход к зубному обошелся мне в 25 тысяч рублей.

Под впечатлением от семинара Бодо Шефера, который прошел в субботу 26 марта 2011 года, я вспомнил про одно очень хорошее правило и тут же применил его. Использовав другое "Правило 72 часов", также озвученное Бодо на этом семинаре.

Интересная аналогия, а какие ещё аналогии можно привести?

 

Резюмирую – профилактика пожара обходится всем нам значительно дешевле, чем тушение пожара и восстановление после него. Профилактика всегда намного дешевле, чем ликвидация последствий ее отсутствия.

Спасибо за задание! Была у стоматолога 15 месяцев назад. Посещаю, если зуб заболел или еще не заболел, но появились следы злобного кариеса. Вы правы, Александр, профилактика обходится значительно дешевле.

стращная профессия — стоматолог!

Итак, вопрос – скажи. как давно Ты был у стоматолога?

 

Хорошее задание, я аккурат чуть больше года назад у стоматолога в последний раз был 💡

 

Но вначале разреши задать Тебе, мой дорогой читатель, очень неприятный и болезненный (по себе сужу) вопрос – когда в последний раз Ты проверял свои зубы? Когда Ты был у стоматолога?

 

До прошлогоднего визита я не ходил в стоматологию 2 года, и только когда заболели зубы, выяснилось, что надо их срочно чинить.

Бодо Шефер напомнил всем нам про базовые, простейшие принципы обращения со своими деньгами.

Спасибо, Александр за совет. Правило 72 часов я знаю, и мне у Бодо Шефера нравится еще одно правило — КМС: Как Можно Скорее! Тоже очень полезное! Если надо принять какое то решение или действие — всегда его вспоминаю и стараюсь ему следовать!

Александр Вы прямо в яблочко попали, начинают болеть уже предвижу убытки. Все нужно делать вовремя, Вы правы. Спасибо!

Очередное 10 задание ФМ-1 - проверить свои зубы и подумать, где еще вы сможете сберечь свои деньги, заранее подумав о профилактике?

я была недели две назад. Эта привычка «вовремя лечить зубы» выработалась с юности, когда довела зубы до болезненного состояния, как их трудно было лечить и потом я стала следить за их состоянием, чтобы все было во время и не доставляло неудобств в лечении. 🙂

P.S.

А я каждый день к стоматологу хожу — я какраз он и есть!

 

Поэтому я благодарен семинару Бодо Шефера за то, что он побудил меня совершить эту крайне неприятную процедуру – поход к зубному.

 

Полгода назад.Хожу только когда что нибудь заболит.

Александр, добрый вечер!Очень оригинальное задание. Мне ответить легко, 3 недели назад, до этого 1,5 назад. Выполнил необходимые процедуры, кое-что подлечил и теперь с вольной песней до следующего визита. Планирую в сентябре-октябре ещё раз.Но могу сказать, что мой поступок — визит к стоматологу ПО СВОЕЙ ВОЛЕ (кстати тоже после Шефера — прослушал аудио-семинар) некоторые восприняли, как героический поступок! Коментарии, как говорится, излишни.

Посещаю периодически начиная с институтских лет.

Источник: http://u-dachnik.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться