Новое: абстракция на ногтях, самые интересные варианты со схемами выполнения

Опубликовано: 25.6.2018
абстракция на ногтях, самые интересные варианты со схемами выполнения

Дизайн ногтей абстракция занимает лидирующую позицию из всех нейл дизайнов этого сезона. Свое первенство он завоевал летом 2014 года и продолжает удерживать свою популярность. По прогнозам ведущих стилистов осень и зима 2014 не станет исключением и добавит в свои тренды абстрактные узоры.

Схема создания этого нейл дизайна довольно проста. Вам понадобятся лаки однотонных тонов желтого, красного, зеленого, голубого, черного, фиолетового и белого цвета.

Возьмите розовый лак и максимально сотрите его с кисти. Нанесите легкий мазок кисточкой на ногтевую пластину. У вас должен получиться неплотный слой, через который частично просматривается ваш ноготок;Рядом таким же образом нанесите следующий мазок желтого цвета, потом аналогично зеленый, голубой и белый;Ваши мазки должны располагаться хаотично, накладываясь, друг на друга;После заполнения всей ногтевой пластины, дайте лаку хорошенько просохнуть;Дополнительными нотками праздника станут небрежные серебристые мазки сверху созданного дизайна;Закрепите работу финишным покрытием.Как вы успели заметить, для создания абстрактного дизайна ногтей не обязательно идти в дорогой салон. Можно дополнить свой образ подобным маникюром и в домашних условиях.

Действительно, хаотичный рисунок на ноготках – довольно смелое решение. Покрытие абстрактными фигурами придаст вашему образу особенный вид. Настроение дизайна полностью зависит от фантазии художника, это могут быть веселые узоры или строгие фигуры, мрачные линии или роскошные рисунки.

Для создания этого маникюра вам потребуется два цвета лака – желтый и фиолетовый и иголка или тонкая зубочистка, а также финишное покрытие.

Абстракция на ногтях одинаково красиво смотрится как на коротких ноготках, так и на длинных. Для создания маникюра своими руками вам потребуются лаки для ногтей разнообразных цветов, некоторые подручные средства и ваша безграничная фантазия.

Многих девушек интересует вопрос, как создается абстракция на ногтях и обязательно ли для получения подобного маникюра посещать специализированные салоны. Может быть, можно самостоятельно в домашних условиях создать хаотичный дизайн ногтевого покрытия?

Чтоб получить веселые небрежные мазки на своих ноготках, вам понадобится лак розового, желтого, зеленого, голубого, белого и серебристого цветов, а так же финишное покрытие.

Для создания данного nail дизайна вам понадобится стакан воды, лаки красного, желтого, голубого и белого цвета и немного терпения.

Источник: http://u-dachnik.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться