Новое на сайте: какое платье выбрать для свадьбы летом

Опубликовано: 13.3.2019
какое платье выбрать для свадьбы летом

Посвящаем эту модель неутомимым поклонницам платьев на тонких бретельках (а мы знаем, что такие существуют!). С умело подобранным бельем такой свадебный наряд не будет выглядеть пошло, но зато какой выйдет силуэт – словно античная статуя в мраморе.

Если вы из тех невест, кто уделяет особое внимание аксессуарам, то ищите свадебное платье словно белый холст, на котором вы можете деталями «нарисовать» все, что душе угодно, и подстроить его буквально под любой сценарий.

Плохие коменты удаляете… ммм да…

Похоже, мы нашли наряд для настоящей хиппи-свадьбы. Не хватает только венка в волосах и сандалий-гладиаторов. В том числе его можно приспособить и как второе свадебное платье для танцевальной части, кружиться с вами в ритме любви и веселья.

О это типо коллекция, это ужас((( сорочки ночные….. Некогда бы не одела…. Еще называется журнал мод… Старуха его делала…..

HSM-еще более-менее.

Фантазия на тему королевских свадеб и образа строгой невесты. В этой модели нам больше всего понравилось, что силуэт остался прямым и очень нежным: легкая плиссировка на юбке не превращает ее в торт, а кружевной верх не закрывает руки настолько, чтобы счесть наряд зимним.

Вдохновляйтесь красивыми свадебными блогами, коллекционируйте картинки праздничного интерьера и не забывайте мечтать перед сном – и так из задуманной вами концепции родится магическое торжество, которое запомнится вам на всю жизнь. Какое свадебное платье выбрать для летней церемонии? Какие модели больше подойдут для загородной свадьбы или праздника в богемном стиле? Мы подобрали для вас несколько вариантов.

Ирина Щапова,журналист, феминистка и неугомонный шопоголик

Открытые плечи обычно превращают платье в обычный пляжный сарафан, но только не в случае этой модели: крупное ажурное кружево не оставляет сомнений, что перед вами именно шикарный праздничный наряд.

Позволим себе немного побаловаться сладостями, а именно предложить вам не белое, а розовое платье оттенка зефира со вкусом клубники, с обильной цветочной вышивкой и ажурными аппликациями, которые видны лишь на близком расстоянии.

Дизайнерская роскошь архитектурного кроя, да еще и со скидкой, попадается на глаза не так часто. Всем тем, у кого свадьба именно летом, стоит взять на заметку даты сезонных распродаж и изучить некогда дорогие платья из дизайнерских коллекций, предлагаемые уже с существенным дисконтом.

В нашей стране, где по-настоящему теплеть начинает только ближе к концу мая, лето – это лучший свадебный сезон. В теплое время года все не просто поет, а даже кричит о любви и романтике, да и сочетаться браком под пение птиц на фоне зелени куда приятнее, чем перепрыгивать лужи и сугробы в каком-нибудь октябре или апреле. Ах да, и мы, конечно, чуть не забыли самый главный бонус лета: оно дает массу возможностей для стилизации свадебного наряда – от городской классики вне времени и вне сезона до типично летних сценариев для праздника на открытом воздухе или даже на пляже.

Источник: http://u-dachnik.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться