Новинка: мой опыт использования easyfinanceru

Опубликовано: 21.1.2019
мой опыт использования easyfinanceru

Twitter

- В отчёте видно, какая деятельность приносит хорошую прибыль, что в свою очередь позволило мне сделать акцент на наиболее прибыльную работу.

Facebook

Автор отзыва: Ярослав Качур

Одноклассники

- Вы можете смотреть отчет по неделям или по месяцам.

Итак, когда я прочитал уже не одну книгу по финансовой грамотности, везде писали, что нужно вести список своих расходов и доходов. В то время я не мог этого начать делать: всегда было лень, да особо не было что считать.Но все же однажды я решил, что с этого дня буду записывать свои расходы, хоть их было и не много (тогда у меня было около 5 долларов, это на первом курсе).

Общайтесь с нами в соцсетях:

Помню, что долго не мог выбрать программу для ведения финансов, долго читал форумы, рекомендации, можно было и в блокноте писать, но мне казалось, что с программой будет круче.

И где-то около года назад я снова решил взяться за ум, и на этот раз решил окончательно вести учет доходов и расходов. На этот раз я уже меньше потратил времени на поиск программы, так как уже был опыт и я знал чего хочу, и какой функциональности. N я уже не использовал, так как ее минусом было то? что программа была только для компьютера, и если ты куда поехал, то соответственно записывать не мог , а мобильная версия стоила 5 долларов в месяц и была очень малофункциональна. Поэтому я искал альтернативу и начал выбирать между программами M и EasyFinance.ru. В конечном счёте мой выбор пал на EasyFinance.ru. Тогда я увидел, что этот проект очень активно развивается и у него есть будущее.

Я уже мог увидеть отчет о том, сколько потратил на жизнь, на транспорт, на развлечения. Почти на год перестал записывать.

И снова начались проблемы: я не знал, кто мне сколько должен, кому я должен деньги, на что трачу, и снова никак не мог понять, где пропадают деньги.

Что мне это дает?

- Я смог увидеть, какие у меня расходы и где я могу починить дыры.

Итак, чтобы ваши финансы всегда были под контролем, нужно вести их учет. В этом посте я поделюсь своим опытом в этом деле.

И тогда начал записывать все свои траты. Так было первые 2 недели, я все добросовестного записывал. Так продолжалось около четырех месяцев. Были недели, когда я забывал записывать, потом старался в памяти восстановить и за один день записать все расходы за неделю, а потом и вообще забросил это дело, хоть и почувствовал, что запись приносит хороший результат.

Не хочу, чтобы вы думали, что я пишу этот пост с рекламной целью. Просто делюсь историей. Уже год я добросовестного записываю финансы и ни разу не пожалел в выборе программы.

ВКонтакте

С трудом я все же её выбрал. Это была программа N. Как сегодня помню: установил ее, создал свой первый кошелек и записал свои первые 5 долларов, которые у меня были, и все. 2 дня искал программу, а записывать было нечего.

- Я каждый месяц анализирую свое финансовое положение, составляю бюджет на следующий месяц. В итоге залатал дыры в бюджете и стало получаться откладывать деньги.

Сегодня напишу о главном. Инструмент, которым должен пользоваться каждый, кто хочет управлять деньгами, а не чтобы деньги управляли им.

Источник: http://u-dachnik.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться