Благоприятные дни, новая рубрика

Опубликовано: 19.1.2019
лунный календарь на июль 2018 года: благоприятные дни

Организовать свое рабочее время и досуг вам поможет систематизированный и учитывающий все нюансы современной астрономии лунный календарь на июль 2018 года. В нем указаны все необходимые фазы Луны, отображено их влияние на человека и иные организмы на нашей планете, а также даны рекомендации по наиболее рациональному поведению. Это поможет обойти неприятные ситуации стороной и привлечь удачу.

Благоприятные лунные дни в июле4 июля 2018 г. (ср.) – убывающая Луна в Рыбах. Практически все виды активности в этот день принесут вам радость. Не следует лишь перегружать свой организм, но при этом постарайтесь обойтись без сидячего времяпрепровождения.10-11 июля 2018 г. (вт. – ср.) – убывающая Луна в Близнецах. Сегодня хорошо пройдут те мероприятия, которые будут направлены на распространение позитивной информации. Постарайтесь быть дружелюбными и не зацикливаться на небольших неприятностях, главное, что бы вы смогли прочувствовать благоприятное влияние естественного спутника Земли.18 июля 2018 г. (ср.) – растущая Луна в Весах. В этот лунный день вам может показаться, что вы многое понимаете, что раньше было вам недоступно. Дело в том, что эти лунные сутки обостряют дар предвидения, потому те, у кого есть к тому склонности, ощутят в себе особую силу.24 июля 2018 г. (вт.) — растущая Луна в Стрельце. Отличное время для решения различных вопросов и давно накопившихся мелких дел.Также узнайте, как можно назвать ребенка родившегося в июле 2018 года, по святцам.

6 июля 2018 г. (пт.) – Последняя четверть. Управляющий знак – Овен. Любое поспешное решение, принятое в этот лунный день, обязательно аукнется в будущем, причем крайне нехорошо. Будьте благоразумны, не вступайте в пустые ссоры, не старайтесь выяснять отношения в этот день и лучше всего сегодня вообще не давать никаких обещаний.

13 июля 2018 г. (пт.) – Новолуние. Управляющий знак – Рак. В эту дату следует начинать новую деятельность, а также планировать свое будущее. Весь день будет казаться довольно сонным, что прекрасно подходит для самоанализа и проведения оценки поступков прошлого. 

19 июля 2018 г. (чт.) – Первая четверть. Управляющий знак – Весы. Удачный день для всех, кто любит движение (см. гороскоп на июль 2018 г.). Активный отдых сегодня пройдет на отлично. В ходе работы не старайтесь браться за каждый предложенный сегодня проект, сначала хорошо с ним ознакомьтесь.

Ниже приведены лунные фазы, в которые Луна оказывает самое мощное влияние на все живые существа в т.ч и на человека (см. лунный календарь ниже).

27 июля 2018 г. (пт.) – Полнолуние. Управляющий знак – Козерог. Полнолуние активизирует негативные стороны личности. Повышается кровоточивость ран, многие чувствуют недомогание и подавленность. В этот день не рекомендуется употреблять спиртные напитки.

Источник: http://u-dachnik.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться