Натуральные напитки, популярное

Опубликовано: 21.12.2017
натуральные напитки

По мнению специалистов, сочетание определенных ингредиентов положительно влияет на организм и дополнительно стимулирует его.

Эти напитки улучшают кровообращение, пробуждают мозг и способствуют выделению половых гормонов.

Вот еще один летний фрукт, который усиливает сексуальное влечение. Арбуз — очень мощный афродизиак. Он содержит цитруллин. Это питательное вещество расслабляет кровеносные сосуды и способствует долгой и мощной эрекции.

Арбуз

У вас больше нет оправдания для отказа от романтики! Ведь для идеального вечера вам потребуется лишь немного творчества и желание удивить партнера. Помните, что хороший секс важен для крепких отношений. Вам понравятся эти напитки-афродизиаки, наслаждайтесь ими вместе с партнером!

Смотрите также: 10 продуктов для улучшения фертильности

Вокруг клубники существует много фантазий. Доказано, что ее красный цвет и высокое содержание витамина С повышают либидо. Другими словами, это идеальный афродизиак.

Имбирь обладает многими свойствами, которые приносят пользу здоровью. В частности, он содержит антиоксиданты, которые укрепляют сердечно-сосудистую систему и улучшают эрекцию. Кроме того, этот напиток очень легкий. Результат вас удивит!

Клубника

Вы никогда не задумывались, что романтический вечер всегда проходит по одному и тому же сценарию? Как правило, на ум приходят свечи, музыка, вино и изысканный ужин. Однако существуют и другие варианты: в частности, напитки-афродизиаки.

1. Смузи «Нежность»

Для многих из нас клубника — самый эротичный фрукт. Эта сочная ягода пробуждает страсть и, без сомнения, повышает градус отношений.

Найдите время и приготовьте эти напитки афродизиаки. Помимо основных ингредиентов, не забудьте добавить любовь, желание и страсть.

ИнгредиентыАнанасовый сок1/2 стакана (100 мл) рома.ПриготовлениеДобавьте сок и ром в шейкер .Хорошо встряхните и подавайте в стакане с большим количеством льда.Украсьте ломтиком лимона.4. Страстный «Дайкири»Ингредиентынемного медасок маракуйи1/2 стакана (100 мл) белого рома.ПриготовлениеПоместите все в шейкер со льдом.Энергично встряхните и налейте в высокий стакан.Украсьте листиком мяты.5. Сексуальный «Космополитан»

Что касается афродизиаков, их цель состоит в том, чтобы, с биологической точки зрения, оба партнера достигли совершенной гармонии. Таким образом, эти напитки помогают подготовиться к близости физически и умственно.

Этот напиток-афродизиак очень популярен. Возможно потому, что он часто появлялся в известном сериале «Секс в большом городе».

Доказано, что некоторые фрукты обладают свойствами афродизиака. Именно по этой причине они являются основным ингредиентом этих напитков. Зачем они нужны? Для того, чтобы стимулировать чувства и повысить сексуальное желание.

Лесные ягоды красного цвета, безусловно, очень полезны для сексуального здоровья. Поэтому советуем запастись ими перед романтической встречей.

Этот тропический фрукт идеально подходит для романтического вечера. Он содержит витамин Е, а это значит, что половые гормоны будут активно действовать по всему телу. Манго стимулирует производство серотонина, который является гормоном удовольствия и счастья.

Кроме того, афродизиаки создают ощущение счастья. Согласитесь, это важно для того, чтобы вечер закончился успехом.

Советуем вам прочитать: Арбуз — лучший летний фрукт: рецепты потрясающих десертов

Источник: http://u-dachnik.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться