Интересное: как очистить мочевой пузырь и зачем это нужно делать

Опубликовано: 17.6.2018
как очистить мочевой пузырь и зачем это нужно делать

Мочевой пузырь — это орган, расположенный в нижней части нашего живота, в котором накапливается моча. Возможно, что у вас еще не возникало с ним проблем. Но уже тот факт, что в нем скапливаются продукты жизнедеятельности и бактерии, делает этот орган уязвимым для инфекций. А как очистить мочевой пузырь от токсинов знают не все…

Кроме того, хлорофилл улучшает метаболизм, помогает укрепить иммунную систему и очищает кровь.

Ингредиенты:

Ингредиенты:

Вы можете приобрести хлорофилл в специализированных магазинах натуральных продуктов и в аптеках. Он продается в форме капсул и очень полезен для нашего здоровья, особенно для борьбы с инфекциями.

Если вы хотите очистить свой мочевой пузырь, то два дня в неделю стоит избегать потребления следующих продуктов:

Клюквенный сок — это прекрасный натуральный напиток. Он будет полезен как для вашего мочевого пузыря, так и для почек.

Приготовление

4. Чай из одуванчика

Читайте также: Хлорофилл: натуральное средство для вашего здоровья

1. Клюквенный морс на завтрак

Интересно? Тогда читайте далее.

Риск того, что бактерии из кишечника могут попасть в мочевой пузырь, существенно возрастает.

Приготовление:

А природа уже обо всем позаботилась. Некоторые растения и фрукты помогут очистить мочевой пузырь от бактерий и токсинов. Узнайте, какие!

Теперь вы точно знаете, как очистить мочевой пузырь от токсинов. Начните прямо сегодня!

Чай из одуванчика является прекрасным натуральным средством, выводящим токсины из организма. Он — идеальная помощь для улучшения пищеварения, а также здоровья печени и почек.

Перед основным приемом пищи вам необходимо приготовить себе этот натуральный смузи. Он богат калием, поэтому оказывает очищающее и защитное воздействие на мочевой пузырь и почки.

В нашем случае, он также способен помочь защитить стенки мочевого пузыря и удалить все виды бактерий, которые могут вызвать болезни. Следует пить этот чай два раза в день.

Если же ваш врач уже ставил вам диагноз цистит, вы знаете, какой это дискомфорт. С подобными осложнениями сталкивается треть женщин. И несмотря на то, что такие инфекции эффективно лечатся антибиотиками, каждая женщина просто обязана знать о способах их профилактики. Поэтому сегодня мы вам расскажем, как очистить мочевой пузырь. И делать это желательно дважды в неделю.

Не всегда получается найти свежую клюкву, но вы можете купить ее в замороженном виде или заготовить с осени.

Вы спросите, какие же продукты, наоборот, следует есть в эти дни, чтобы помочь укрепить здоровье мочевого пузыря? Вот их список:

Таким образом, следует уделять внимание профилактическим мерам (это вполне в наших силах), чтобы предотвратить подобные проблемы.

Принимайте по две капсулы в неделю, и очень скоро вы заметите, что чувствуете себя значительно лучше.

Женщины чаще страдают от инфекций мочеполовой системы, и причина в анатомическом строении (близость уретры и ануса).

Тщательно вымойте все ингредиенты. Затем очистите яблоко и разрежьте его на четыре части, чтобы его было легче измельчить в блендере.Сделайте то же самое с морковью и сельдереем. Теперь положите все это вместе с петрушкой в блендер и смешайте, пока не получите однородное пюре.Добавьте в него стакан воды и пейте получившийся коктейль перед основным приемом пищи. Курс: два дня.3. Как очистить мочевой пузырь, используя полезные свойства хлорофилла?

Читайте также: Фрукты, которые помогут вылечить инфекции мочевыводящих путей

Источник: http://u-dachnik.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться