Современная классика от биол, от наших читателей

Опубликовано: 27.10.2019
чугунная посуда: современная классика от биол

Сегодня производство чугунной посуды занимает достойное место на рынке. Производители достаточно изучили все достоинства материала, модернизировали его, и предлагают потребителям изделия высокого качества, которые исправно служат на кухнях на одном уровне с более современными алюминиевыми и керамическими вариантами.

Для производства чугунной посуды компания «Биол» использует уникальную технологию кокильного литья. Это обеспечивает однородную структуру и плотность изделий, а также позволяет достичь лучших эксплуатационных характеристик:

В процессе производства чугунная посуда «Биол» проходит термическую обработку в специальной масляной среде, что предотвращает появление на ней ржавчины и пригорание продуктов. Чтобы изделия из чугуна прослужили как можно дольше, производитель рекомендует придерживаться следующих правил по уходу за ними:

Кроме того, кухонная утварь из чугуна отличается так называемым эффектом русской печи. Благодаря значительной толщине и высоте стенок продукты не просто жарятся или варятся, а томятся, что придаёт им необыкновенного насыщенного вкуса. Чугунная посуда от «Биол» станет незаменимым помощником в приготовлении сочных ароматных блюд на вашей кухне в течение долгих лет.

Одной из известных компаний, продукция которой заслужила доверие в странах СНГ и Европы, является фирма «Биол». Наряду с литой алюминиевой посудой, компания занимается производством разнообразных изделий из чугуна. Ассортимент такой продукции разнообразен. Это различные сковородки, кастрюли, утятницы, казаны и другие предметы кухонной утвари. Компания регулярно изучает потребности потребителей, чтобы предложить максимально качественный и достойный продукт. Чугунная посуда «Биол» сочетает в себе современные материалы, высокотехнологичное производство, отличные эксплуатационные характеристики и стильный дизайн.

Покупать чугунную посуду от «Биол» стоит у прямых поставщиков. Так вы гарантированно получите стоимость и сертифицированное качество товаров от производителя.

Соблюдая такие простые советы, вы сможете на долгие годы сохранить прекрасный внешний вид и эксплуатационные свойства изделий из чугуна.

Чугунная посуда известна хозяйкам уже не одно десятилетие. И сейчас наверняка не найдётся кухни, на которой бы не сохранилась тяжёлая бабушкина сковорода или утятница. Преимущества чугунной посуды не подвластны времени: прочность, термостойкость, долговечность, равномерное нагревание. Благодаря этим особенностям блюда в такой утвари получаются особенно ароматными и аппетитными.

Источник: http://u-dachnik.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться