Самое читаемое: почему мы добиваемся тех, кто нас отвергает конкурс статей

Опубликовано: 25.4.2018
почему мы добиваемся тех, кто нас отвергает конкурс статей

Почему мы добиваемся тех, кто нас отвергает.Конкурс статей №79

И вот, однажды, из таких танцевальных вечеров, я обратил внимание на одну девочку. Она была не красавица…но, что-то меня задело в ней. Очень застенчивая, на мальчишек практически не смотрит…я бы сказал сейчас – скромная такая.Мне было очень приятно танцевать с ней. От нее веяло… какой-то притягательной силой… легкий запах душистого мыла от волос, застенчивый взгляд.Иногда мы разговаривали о чем-то, смеялись.Нельзя сказать, что она не танцевала с другими мальчиками. И я тоже танцевал с другими девчонками. Но, как-то… волей-неволей, я почувствовал, что “западаю” на нее. Я сам еще ничего не понимал. Сказать, что влюбился..? Наверно. Может совсем “чуток”. Проходили дни. Она заметила, что я больше обращаю на нее внимания… но вот отдачи от нее, я что-то не замечал. Она вела со мной также как со всеми ребятами. Может ей было просто приятно, что на нее обращают внимание (ведь далеко не красавица… и она знала это). А может просто еще не доросла до каких-то “особых” отношений.Хотя, какие там отношения в 12 лет в пионерском лагере? Тогда… это не то, что сейчас.

Почему мы добиваемся тех, кто нас отвергает

Потом, у меня была первая серьезная Любовь в 14 лет. И к сожалению, безответная. Так сильно влюбился, что в школу перестал ходить. Все ждал ее телефонного звонка. Я ходил за ней, а она стала гулять с моим двоюродным братом.Мне было непонятно. Если я хотел серьезных отношений, то со мной не хотели. А, если я “гулял” просто так, за меня “цеплялись”.

Но все ребята и девчонки нашего отряда заметили, что у меня к Тане особое отношение. И за глаза стали, между собой, называть нас – жених и невеста.В принципе, я был не против. А вот ей, почему-то не нравилось. Мне трудно сказать – почему? Казалось бы… за тобой ходит такой классный парень, спортсмен, на гитаре играет… а ты еще и нос воротишь. Другие девчонки рады были бы занять ее место, но я то хотел Таню!Лето кончилось, мы все вернулись по домам, а я до сих пор вспоминаю эту Таню, и не могу понять – а что же она хотела? Или ничего не хотела.Просто я сам себя “накрутил” и что-то такое вообразил.

Это было очень давно. Как-то я отдыхал в пионерском лагере. И было мне тогда 12 лет. Мне нравилось там отдыхать. Никаких тебе забот – накормят, напоят и спать уложат. Играй себе в любимые игры, а вечером тебе кино предложат смотреть или танцы в клубе. Мы все вот Счастье по Земле “шукаем”, а оно вот оно – это Счастье. Только сейчас и понимаешь осознанно – в чем прелесть Жизни.Прямо как в Раю. Интересно, а как там действительно?

По, крайней мере – честно и откровенно.

С улыбкой, Джон Sivers.Почему мы добиваемся тех, кто нас отвергает.Конкурс статей №79

Последняя женщина, с которой я был… при расставании сказала: ” Ты очень хороший любовник и друг. Я почувствовала себя Желанной. Я вижу как ты привыкаешь ко мне, твои чувства, твой взгляд… а у меня в душе пусто, ничего нет. Я не могу и не хочу тебя больше обманывать”.

И вот последняя недавняя Любовь. Опять то же самое. Я к ней , как говорится, всей душой, а меня просто использовали.

И вот мы в клубе. Музыка играет. Все взволнованы. Каждый выбирает девочку, с которой хотел бы потанцевать. Все было торжественно и интеллигентно.Правая рука лежит на талии, а левая согнутая в локте. Так тогда танцевали. И каждый раз, ты чувствовал трепет сердца, если случайно мы прикасались к друг другу. Да- а, времена. Тогда и в мыслях не было, чтобы после танцев, провожая девочку до палаты, что-то ей предложить “такое”.Да, конечно, 12 лет, самый активный рост “созревания”… и мы это здорово ощущали, но “это” было как-то еще очень далеко и непонятно. Просто мы не знали, как все должно было происходить. Вообщем, по тем временам – Детский сад.

Я не был обделен вниманием со стороны девочек. Всегда веселый, порой даже остроумный, спортсмен, и даже уже играл на гитаре. Девчонки вокруг меня вились как ласточки. И даже однажды, вырезали мое имя у входа в клуб на двери… за то, что я забил решающий гол, когда мы играли с 1 отрядом.А я был во 2-ом.Если на улице шел дождь, и гулять по лагерю и играть во что-то, было не комфортно, наши пионервожатые звали всех на танцы в клуб. Для них меньше волнений, все на виду, а для нас сплошное удовольствие.А танцы мы все любили. Все мальчишки, и я в том числе, наводили лоск на свои физиономии, рубашки отглаженные, брючки со стрелочкой, причесочка.Потому что знали, что можно будет потанцевать с девочками.

Почему мы добиваемся тех, кто нас отвергает?

Источник: http://u-dachnik.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться