Самое читаемое: о макияже, и не только

Опубликовано: 3.10.2017
о макияже, и не только

 

Продумывайте малейшие штрихи, которые вы наносите на свою кожу, потому что косметика не должна бросаться в глаза или выглядеть вызывающе – это не красиво и, тем более, не модно. Вкусы, несомненно, меняются, и у всех они разные, но, более нежная и женственная девушка выглядит намного лучше и красивее, чем «броская девица».

Вторым вариантом, менее затратным, но не менее познавательным является обучение через видео уроки или, так называемое, самообучение. В век современных технологий легко прочитать а, главное, посмотреть, какие средства, как и где использовать.

 

Для начала, научитесь делить лицо на «сегменты», чтобы видеть симметрию и асимметрию вашего лица. После, начните изучать марки производителей косметики, читать отзывы – определитесь, какой товар вас будет устраивать по качеству и цене, выберите магазин косметики.

Не забывайте, что один из главных шагов к красивому и шикарному макияжу – это качественные кисточки. Выбирая их, учитывайте структуру вашей кожи и её тип, помните про то, что некоторые волокна способны вызывать аллергическую реакцию, последствия которой могут быть ужасающими и непредсказуемыми. 

Тогда вы сможете поразить окружающих не только своей красотой, своим изяществом и грациозностью, но и образованностью, тем, что вы разбираетесь в музыке и живописи, что много читаете и красиво говорите. И с вами будет интересно и приятно общаться, а не только созерцать искусно нанесенный макияж!

Главное, помните, что настоящая красота находится не в вашей косметике, а в вашей душе. Даже если девушка будет самой красивой в мире, но в душе не способной любить, чувствовать, ценить и доверять, то никто не будет восхищаться ей самой. Все будут видеть в ней или красивую, наряженную куклу, или её деньги.

Утро каждой девушки начинается с ванной комнаты, утро многих девушек начинается с нанесения макияжа, но не многие из них умеют его правильно наносить.

Вика Стародубцева для colorface.ru

Лучше всего, занимаясь познаванием искусства макияжа, развивайте себя и духовно, читайте больше книг, изучайте живопись. Ведь, когда человек получает душевное удовольствие, это благоприятно сказывается и на его внешнем виде. А профессиональная косметика интернет магазинов поможет вам в этом.

Конечно, лучшим вариантом будет обратиться к мастеру, сходить в специальные «школы макияжа» или к стилисту. Обученные люди помогут подобрать вам качественную косметику под тип вашей кожи и цветовую гамму, дадут вам ценные уроки по нанесению каждого средства, научат разным видам и техникам макияжа. Однако, стоит заметить, что такой способ требует немалых средств.

Источник: http://u-dachnik.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться