Растет спрос на бюджетный отдых в оаэ, от наших читателей

Опубликовано: 17.1.2020
растет спрос на бюджетный отдых в оаэ

Туроператоры сообщают об увеличении количества заявок на размещение в бюджетных отелях в Арабских Эмиратах.

Из-за невозможности посетить Египет туристы из РФ ищут другие варианты для отдыха с не меньшим комфортом и по приемлемой цене. Ответом на данный спрос стали предложения ряда отелей из ОАЭ, которые предлагают размещение по бюджетным ценам.

Стоимость отдыха в ОАЭ снижается по двум причинам. Во-первых, отели реагируют на изменение рынка и дают гостям то предложение, на которое имеется спрос.

Во-вторых, туристическая индустрия в Эмиратах развивается с неимоверной скоростью, и отели вынуждены снижать цены, чтобы сохранять конкурентоспособность. Только в прошлом году было открыто несколько новых отелей с общим количеством номеров 5500. А в 2017 году должно быть завершены еще несколько новостроев: будет введено в эксплуатацию как минимум 2700 номеров.

Отмечается, что поток туристов в ОАЭ по итогам 2016 года достигнул докризисного уровня, который был в 2013 году. Судя по интенсивности заявок на отдых в Эмиратах, которые уже поданы, в 2017 году будет поставлен новые рекорд посещаемости. Но и контингент отдыхающих изменился – теперь они настроены на более бюджетные программы отдыха.

Источник: http://u-dachnik.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться