Просто тренд или действительно крутая еда, популярное

Опубликовано: 21.9.2018
как приготовить чиа: просто тренд или действительно крутая еда

Нет, это не просто еще одна деталь для красивого фото. Это действительно полезно, да еще и вкусно!

Чтобы не приелось, ты можешь каждое утро придумывать себе новый интересный рецепт. Летом столько сезонных фруктов и ягод, что долго думать не придется.

Многие девушки добавляют эти семена в свой рацион, чтобы похудеть. И не просто так. Одно из главных свойств этого суперфуда заключается в том, что семена увеличиваются в объеме в несколько раз. Поэтому чувство сытости появляется уже после одной ложки. Как же приготовить чиа? Сейчас мы тебе расскажем!

Шаг 2. На одну чашку приходится 5 столовых ложек чиа. Постепенно заливаем их молоком, при этом не забывай размешивать смесь ложкой.

Шаг 4. Затем отправляем чашку в холодильник и оставляем на 6 часов, чтобы получить настоящий желейный пудинг. Поэтому мы советуем сделать это перед сном, чтобы на утро тебя ждал полезный и сытный завтрак.

Материал подготовила Саша Симонова 

Шаг 3. Оставь смесь минут на 10, а затем снова перемешай ложкой до однородной текстуры.

Если у тебя нет времени завтракать дома, ты можешь взять любую банку, которую найдешь на кухне, сделать многослойный десерт прямо в ней и взять с собой на работу Голодной ты точно не останешься, если поймешь, как правильно приготовить чиа.

Шаг 1. Чтобы сделать базовый вариант пудинга, тебе понадобятся семена чиа и растительное молоко либо вода. Если есть желание, можешь добавить еще любой сладкий сироп на свой вкус.

Источник: http://u-dachnik.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться