Признаки ее отдаления, обсуждение

Опубликовано: 29.4.2018
что делать если жена не любит мужа: признаки ее отдаления

Если вы заметил у своей любимой жены лишь один из признаков, то не стоит сразу думать, что все плохо и пора расходиться. Каждая пара переживает разные периоды. Человеку свойственно иногда сомневаться. Так, один из супругов может задуматься, а верный ли он сделал выбор в свое время, с тем ли человеком он строит свое «долго и счастливо».

Все время жить в согласии невозможно. Даже у идеальной и счастливой пары наступают моменты ссор, трудностей и несогласий. Но почему одним удается пройти через все преграды и снова быть счастливыми, а другим никак не удается наладить контакт? Любовь. Именно она творит чудеса.

Она будет предпочитать проводить время либо с самой собой, либо со своими подругами. Уйдет в другую комнату смотреть кино, читать книгу. На ваши предложения провести вместе вечер откажет и займется своими делами.

А про доверие здесь вопрос обстоит следующим образом — женщине все равно на мужчину, все равно и на то где он, с кем, как проводит время, что делает. Она теряет интерес. Поэтому и не устраивает расспросов с пристрастием, не звонит каждые пять минут, не интересуется, почему задержался.

Если ваша жена говорит, что разлюбила — это значит, что она больше не может продолжать жить так, как вы делали это раньше. Ей кажется, что она очень много вкладывалась в…

Какие симптомы вы обнаружили у своей супруги? Как вы можете проверить, есть ли еще шанс все исправить? Когда вы последний раз говорили своей жене, что любите ее?

Хочу предложить вашему вниманию книгу, которая поможет понять и свои чувства, и чувства жены, освежит в вашей памяти период влюбленности и, возможно, поможет посмотреть на свою супругу новым взглядом — Хелен Фишер «Почему мы любим».

Я всегда говорю, что это два столпа счастливой семейной жизни. Поэтому если вы заметили неуважительное обращение и поведение со стороны супруги к себе, то это явный признак ее отчуждения.

Привет! Никак не можешь определиться с чувствами к парню? Не беда, сегодня я помогу тебе расставить все точки над i. Статья посвящается теме: как понять, что ты влюбилась в парня.…

В нормальных, здоровых отношениях супруги заботятся друг о друге и всячески помогают, поддерживают. Когда чувств нет, то и желания проявить внимание тоже нет. Человек начинает казаться чужим, а проявлять заботу к чужому человеку нет охоты.

Она не спрашивает как дела, не интересуется вашей жизнью. Для нее есть только ее потребности и желания. Она все время тратит на себя. И на детей, если они есть. Она уже не старается быть привлекательной для вас. Ее не заботит этот вопрос.

Будьте смелым и сильным мужчиной, который готов на все ради своей женщины. Удачи вам!

Если она не уходит, то еще есть возможность стать снова счастливыми. Не ждите изменений со стороны супруги. Начните с себя. Я не говорю, что только мужчина должен действовать и что-то менять. Но ждать перемен от другого человека глупо и бесполезно. Начинайте действовать сами.

Обратной стороной безразличия является выплеск негативных эмоций на вас. Она будет постоянно упрекать, говорить о ваших недостатках, видеть во всем только плохое, ей все будет не нравится и угодить такой женщине невозможно.

Здравствуйте, дорогие мужчины! Разобраться в чувствах жены не всегда просто и легко. Вроде она сердится и ругается, но на самом деле любит до глубины души. А порой наоборот, не скандалит и ведет себя спокойно, но уже охладела и не испытывает никаких чувств к вам. Тема сегодняшней статьи: как понять женскую душу, как поступить, если жена не любит мужа, признаки и причины такого исхода.

Когда оба партнера любят друг друга и готовы идти на компромиссы, работают над собой и над отношениями, тогда все обязательно сложится и получится. Но стоит одному из супругов опустить руки и отойти в сторону, как отношения начинают разваливаться. Сегодня я расскажу вам какие признаки подскажут, что ваша жена охладела.

Все свои негативные эмоции она будет выплескивать на вас. Не задался день — вы виноваты, сломала ноготь — вы виноваты, подруга не пришла на встречу — опять вы. И так далее до бесконечности. Во всем она видит вас виноватым и причастным к ее бедам и несчастьям.

Кроме того, вы всегда можете воспользоваться хитростью. Попробуйте вызвать у своей ненаглядной ревность. Конечно, со временем чувства могут остыть. Но их всегда можно разжечь с новой силой. О том как это сделать и не напортачить читайте в статье «Как вызвать ревность у жены».

Такой период можно считать проверкой ваших чувств. И если вы вместе будете решать проблемы, окажете необходимую поддержку, будете разговаривать честно и открыто, делиться своими мыслями, опасениями, желаниями и планами, то вы все преодолеете. Главное — вместе.

Измените свое отношение к супруге. Снова попытайтесь ее завоевать. Делайте ей комплименты, приглашайте на свидания, заигрывайте и флиртуйте с ней. Вы и не заметите, как она расцветет и станет совсем другой.

А вот если симптомов вы обнаружили много, то нужно думать как быть дальше и что делать. Первым делом советую вам прочитать статью «Стоит ли разводиться». Ведь порой на эмоциях мы решаемся именно на такой шаг. Просто разорвать все и сжечь мосты. Поверьте, развод — это не выход. Особенно если чувства еще есть и вы можете спасти ваши отношения.

Нередко в таких случаях жена может даже изменять мужу. Не стоит сразу принимать какие-то жесткие меры. Прочитайте для начала статью «Как проверить девушку на измену».

Верный признак остывших чувств — холодная постель. Конечно, пары с долгим стажем семейной жизни реже отдаются любовным утехам, но они все равно есть. А когда вы уже даже не можете вспомнить последний раз, стоит задуматься, а так ли все у вас хорошо, как кажется.

Еще один признак — она не хочет общаться. Старается лечь спать, пока вы еще не пришли, встает позже вас, когда вы уже ушли на работу. Совсем не пишет и не звонит. Она больше не хочет пересекаться и общаться.

Здравствуйте, дорогие читатели! В порыве гнева мы можем сказать любимому человеку очень обидные слова, только ради того, чтобы задеть его. Самое неприятное, что после того, как этот бастион взят, фраза…

Помните, что во многом женщина — это отражение своего мужчины. Измените свое к ней отношение. Вспомните ту девушку, в которую вы влюбились однажды и попробуйте привнести в ваши отношения свежести.

Женщина, которая не испытывает к мужчине никаких чувств, будет придумывать отговорки. Она не захочет иметь с ним близости. Поэтому если ваша супруга постоянно отказывается от секса, давно перестала флиртовать с вами, не проявляет никакой женской активности, то это явный звоночек ее остывающих чувств к вам.

Источник: http://u-dachnik.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться