Полиция задержала настю рыбку в таиланде за незаконный секс видео, самое читаемое

Опубликовано: 15.12.2018
полиция задержала настю рыбку в таиланде за незаконный секс видео

Модель Настя Рыбка, фигурантка секс-скандала с российским миллиардером Олегом Дерипаской, была задержана в Таиланде. Как сообщает НТВ, вместе с ней был задержан и ее «наставник» Алекс Лесли. Обоих ожидают суд и депортация в Россию.

Напомним, в начале февраля ФБК и Алексей Навальный опубликовали в сети расследование, в котором рассказали, как вице-премьер РФ Сергей Приходько проводил отпуск на яхте олигарха Олега Дерипаски в компании представительниц эскорт-услуг. Среди них оказалась и модель Анастасия Вашукевич (Настя Рыбка).

«Они находятся в следственном изоляторе Паттайи и ожидают суда», — говорится в сообщении.

Как пишет Strana.ua, секс-тренинг рекламировался в Интернете на русском языке, но полиция смогла перевести объявление и таким образом узнала о нем.

Отмечается, что в поле зрения правоохранителей они попали из-за незаконного проведения секс-тренинга, пишет Обозреватель.

Позднее стало известно, что помимо Лесли и Рыбки, правоохранители Таиланда задержали еще восьмерых россиян. Кроме того, в сети появилось видео задержания. Отмечается, что стоимость тайского секс-тренинга составляла $27 тысяч. Эту сумму Рыбка и Лесли должны были поделить.

Позже Дерипаска подал в суд на Рыбку и ее «наставника» Алекса Лесли за публикацию материалов о его частной жизни без разрешения. После этого Роскомнадзор стал требовать удаления информации о расследовании Навального из СМИ, видеохостинга YouTube и соцсети Instagram.

«Это было большим заблуждением считать, что никто в Таиланде не прочтет сайт Лесли на русском языке. У нас уже немало знатоков русского, даже в полиции», — говорит известный тайский журналист Нитипум Наваратна.

По его словам, реклама тренинга, который проходил в «мировой столице секса, Паттайе», для тайцев совершенно возмутительна.

Кроме того, позже появились подробности задержания россиянки в Таиланде.

«Прилагаются огромные усилия, чтобы изменить имидж Паттайи, которая уже стала в большей степени городом семейного туризма, чем местом, куда приезжают развлекаться одинокие мужчины. А тут идет такая реклама и проходят такие тренинги, которые портят не только имидж Паттайи и Таиланда, но и имидж российского туриста в Паттайе и Таиланде!», — сказал он.

Источник: http://u-dachnik.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться