По просьбе читатей: ускорить обмен веществ, стать легче и стройнее помогут эти 8 простых трюков

Опубликовано: 19.10.2017
ускорить обмен веществ, стать легче и стройнее помогут эти 8 простых трюков

Научитесь использовать механизмы своего тела для ускорения метаболизма и вы легко избавитесь от лишнего веса и получите стабильные результаты!

От чего зависит его скорость?

Как ускорить обмен веществ

Завтракайте:

Научитесь есть:

Упражнения с весом:

https://lamp.im/uskorit-obmen-veshhestv-stat-legche-i-stroyn…

Выпейте чашку кофе утром:

Если мы увеличим уровень метаболизма, то организм будет использовать больше энергии для выполнения задач, поэтому калории, поступающие из пищи, будут употребляться, вместо хранения их в виде жира, что поможет постоянно терять вес.

Выберите продукты, которые могут ускорить обмен веществ. В тунец, грейпфруты, йогурт, ферментированные продукты и белки в целом стимулируют термогенез. Кроме того, жирные кислоты омега-3 также ускоряют потерю лишних жиров.

Объем тела, пол, возраст и генетика играют решающую роль в скорости метаболизма. Мышечные клетки требуют больше энергии для поддержания, поэтому человек с более высоким объемом мышц будет иметь более быстрый обмен веществ. Именно по этой причине у мужчин, которые по своей природе имеют большую мышечную массу и меньше жира, чем женщины, имеют более быстрый обмен веществ и употребляют больше калорий.

Диеты, которое полностью устраняет углеводы, жиры и обязывают пропускать одно из блюд или уменьшать употребление калорий, будут обречены на провал. И поэтому необходимо знать, как ускорить обмен веществ, чтобы не только потерять вес, но и улучшить здоровье организма.

Утром очень важно обеспечить организм необходимыми питательными веществами, чтобы он не попадал в аварийный режим, который может привести к деградации мышц и последующему замедлению метаболизма. Завтраки, богатые белками и овощами, обладают термогенным эффектом (то есть, ваше тело производит больше тепла, и вы сжигаете больше калорий), кроме того, вы будете поддерживать мышечную массу, и  чувствовать себя более сытыми; поэтому вы не будете переедать во время обеда.

Чашка кофе увеличивает частоту сердечных сокращений, что приводит к тому, что обмен веществ ускоряется до трех часов после его употребления. Если у вас не гипертонии, то чашечка кофе без сахара будет для вас идеальным средством для ускорения обмена веществ.

Ускорение метаболизма необходимо для всех, кто хочет не только уменьшить жир и потерять лишние килограммы, но и улучшить здоровье!

Пейте зеленый чай:

Гантели, даже самые легкие, помогут вам увеличить мышечную массу и уменьшить жир. Мышечная ткань расходует больше калорий, поэтому увеличение ее объема поможет вам легко избавиться от лишнего веса. Достаточно провести целенаправленную тренировку основных групп мышц (ноги, бедра, спина, живот, грудь, плечи) пару раз в неделю.

Этот напиток не только богат антиоксидантами и полифенолами, но его активный ингредиент помогает ускорить обмен веществ, поскольку он способствует окислению жира и термогенезу. У него нет калорий, поэтому вы можете ежедневно употреблять пять чашек зеленого чая, чтобы ускорить обмен веществ. Очень хорошо добавлять в зелёный чай: розмарин, тимьян, зиру, черный перец и другие пряности.

Кажется немного парадоксальным, что полноценный отдых ускоряет обмен веществ, но несколько исследований показали, что существует тесная связь между часами сна и метаболизмом. Это происходит потому, что лишение сна и другие расстройства имеют негативные последствия для сердечно-сосудистого и метаболического функционирования, поскольку это влияет на метаболизм глюкозы и других гормонов, которые связаны с увеличением веса и диабетом типа II. Важно, чтобы вы спали как минимум 8 часов именно в тёмное время суток, если хотите ускорить обмен веществ и иметь стройную фигуру.

Они — самый эффективный способ сжечь калории и уменьшить накопленный жир. Вам нужно всего 30 минут физической активности ежедневно, 5 дней в неделю, чтобы ускорить обмен веществ более, чем на 12 часов и таким образом похудеть.

Употребление 500 мл воды способствует увеличению метаболической активности на 30%, поскольку вызывает термогенез. Кроме того, он будет держать вас в увлажненном состоянии, и ваша кожа будет выглядеть лучше, чем когда-либо.

Сон для ускорения обмена веществ:

Пейте воду, чтобы ускорить обмен веществ:

Аэробные упражнения:

Источник: http://u-dachnik.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться