По просьбе читатей: макияж елены гилберт, самые красивые вариации и схемы создания

Опубликовано: 2.11.2019
макияж елены гилберт, самые красивые вариации и схемы создания

Бывает так, что девушки по тем или иным причинам не приемлют использование теней на веках, в этом случае макияж, как у Елены Гилберт подойдет вам весьма кстати. Нанести самостоятельно его сможет даже девушка, которая практически не пользуется косметикой.

Макияж Елены Гилберт естественного и нежного стиля подойдет как для ежедневного офисного использования, так и для романтического свидания или прогулки.

Создавая макияж как у Елены Гилберт, отдавайте предпочтение бежевым натуральным тонам. Помните, что актриса всегда выделяет либо губы, либо глаза- это и есть залог ее потрясающего внешнего вида.

Макияж Елены Гилберт в праздничном или вечернем стиле не приемлет ярких оттенков для глаз. Ее шикарный взгляд всегда подчеркивают натуральные цвета.

Многие поклонники знаменитой актрисы, прославившейся съемками в сериале «Дневники Вампира», задаются вопросом – как сделать макияж Елены Гилберт? Стоит отметить, что образ Елены всегда естественный и натуральный, что, безусловно, является ее визитной карточкой. Вы хотите подчеркнуть свои достоинства своими руками? Желаете оставаться естественной и скрыть недостатки в домашних условиях? Тогда следующая инструкция просто создана для вас! Следуйте ей пошагово и результат вас порадует.

Нанесите на лицо основу в тон кожи.Подведите верхнее веко тонкой незаметной линией черного цвета.Нижний межресничный контур подчеркните карандашом.Нанесите тушь черного цвета. Для зрительного увеличения глаз, визажисты настоятельно рекомендуют использовать две туши. Одна должна быть удлиняющая, а другая объемная.Губки можно оставить вообще без косметики, но лучше подчеркнуть их карамельным или прозрачным блеском.Как вы заметили, сделать самой себе макияж, как у любимой актрисы довольно несложно. Необходимо лишь действовать поэтапно, как того требует схема. Так как основа всех образов Елены Гилберт – это естественность и натуральность, то makeup подойдет каждой барышне, как для каждодневного использования, так и для вечерних торжественных случаев.

Источник: http://u-dachnik.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться