Обсуждение: рай на земле стив павлина

Опубликовано: 23.1.2020
рай на земле стив павлина

Если вы негативно относитесь к своей реальности (например, вы убеждены, что действительность безумна, жестока, безразлична), то таким образом вы разрушаете себя. Вы не можете ждать, чего-нибудь хорошего от жизни, если у вас нет убеждения, что реальность – это, по меньшей мере, рай на земле.

Какие есть альтернативы? Делайте все возможное, чтобы развивать гармоничное отношение к действительности, способное дать вам поддержку. Не соглашайтесь на меньшее. Если что-то мешает вам на этом пути, игнорируйте это, сфокусируйтесь на восстановлении гармонии, и получите за это поддержку. В противном случае вы ничего в жизни не достигнете.

В данный момент вы не можете так высоко оценивать реальность, потому что сейчас вы ограничены своим восприятием действительности, которое на 100% зависит от того, что происходит у вас в голове. Таким образом, навешивая негативный ярлык на реальность, вы также поступаете с частью своего сознания. Такое поведение – коварная ловушка, которую необходимо избежать любой ценой. Подсознательно ваш ум ответит на подобные убеждения снижением самооценки и возможностей эффективно использовать свои навыки и таланты. Некоторые люди, идущие этим путем, даже заканчивают жизнь самоубийством. Безрассудно так относиться к реальности. Это ни к чему хорошему не приведет. Ни к чему, кроме осознания, что так относиться к действительности – довольно паршивая идея.

В один прекрасный день вы осознаете, что ваше восприятие реальности – это все, с чем вы имеете дело. С этого момента самым разумным будет постоянно отказываться от мысли клеветать на реальность до тех пор, пока вы не начнете смеяться над своим прошлым восприятием, вполне способным свести с ума. Вы уже не можете позволить себе делать что-либо в том же духе. Это вообще не может привести ни к чему хорошему. Единственное, что может сделать подобное восприятие реальности - толкнуть вас на путь саморазрушения и самоуничтожения.

Некоторые люди придерживаются убеждения, что реальность – это своего рода испытательный полигон между раем (блаженством) и адом (мукой). Они ошибаются. Если их сознание продолжит свое бытие после смерти физического тела, то оно лишь будет вновь создавать по сути то же самое, что оно создавало в земной жизни. Сознание не переживет резкий взлет или падение только лишь потому, что утратилась связь с особым физическим планом бытия. Ведь когда вы отключаете компьютер от Интернета, он не начинает вдруг сам по себе устанавливать ни более новые, ни более старые версии программ. Если вы хотите улучшить свою жизнь, то должны сделать это сами.

Источник: http://u-dachnik.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться