Обновлено: как предотвратить замершую беременность на раннем сроке

Опубликовано: 5.6.2019
как предотвратить замершую беременность на раннем сроке

Добрый день, дорогие читатели! Жизнь несется с бешеным ритмом. Многое запланированное так и не получается осуществить. Какие-то идеи и задумки так и остаются нереализованными. Может быть, есть секрет, как планировать…

Добрый день, уважаемые читатели! Недавно я задумалась, а действительно ли существуют так называемые совы и жаворонки и как стать жаворонком, если ты сова? Ведь от того, в каком настроении ты…

Здравствуйте дорогие девушки! Сегодня я хочу поделиться важной информацией: как предотвратить замершую беременность на раннем сроке. Ведь уже ни для кого не секрет, что первый триместр беременности является самым важным. Я расскажу, какие меры следует предпринять, чтобы сохранить долгожданного ребенка.

Больше всего меня поразил подход моего гинеколога. Она ни разу не назначила мне лишних анализов или обследований, все только по существу. А главное наличие здравого смысла и желание во что бы то ни стало сохранить ребеночка.

Важно найти специалиста заранее, чтобы не метаться в последнюю минуту. И, как правило, у хорошего доктора очень плотная запись.

Я знаю многих девушек, которые потеряв первую беременность боятся повторения. Не отчаивайтесь, все получится. Ведь раньше вы не знали всей этой информации. Предупрежден, значит вооружен. Теперь все будет по-другому, как минимум вы будете знать, что сделали все от вас зависящее.

Здравствуйте, дорогие дамы и господа! Сегодня мы будем говорить о том, как понять человека по жестам и мимике. Часто речь собеседника бывает очень убедительной и правдоподобной, но внутри мы все…

Дорогие дамы, ни в коем случае не занимайтесь самолечением!!! Обязательно идите к специалисту, который грамотно рассчитает дозы именно для ваших показателей гормонов. А вот сдавать кровь на хгч и прогестерон можно и самостоятельно в любых лабораториях.

Жмите на звездочки и поделитесь ссылкой со всеми знакомыми, кому эта информация поможет в вынашивании малыша. Желаю вам удачи!

Я сдавала кровь 2 раза в неделю и т.к показатели были не достаточно уверенными, мне назначили инъекции ХГЧ. Первый месяц беременности я колола его 2 раза в неделю, а последующий 1 раз.

Это те гормоны, которые начинают активно вырабатываться в организме женщины во время беременности. И с каждым днем их показатели должны в разы увеличиваться. Поэтому первое и самое главное, что необходимо сделать для предупреждения угрозы плода, контролировать уровень ХГЧ и прогестерона.

Как я говорила, эмбрион подвержен риску именно в первые три месяца беременности. Поэтому, как только вы узнали о ней первое, что необходимо сделать — позвонить своему перинатологу и записаться на прием.

Не бойтесь быть глупой и назойливой, это очень важное правило. Если у вас есть вопрос, даже если кажется что он глупый, спрашивайте у врача. Если он не назначает анализ крови на гормоны, сдайте его сами. Появились непонятные тянущие ощущения в низу живота, попросите посмотреть на узи. Скажите о своих переживаниях. Переспросите дважды если что-то не поняли. Не бойтесь быть немного параноиком. В конце концов это ваш ребеночек, так боритесь за него.

Я сама имею среднее медицинское образование и проработала в оперативной гинекологии несколько лет. Мне приходилось сталкиваться с огромным количеством девушек с диагнозом замершая беременность. И не редко случалось так, что обращались они на столько поздно с, уже как неделю назад, замершим эмбрионом.

Я забеременела в 30 лет и не хотела рисковать и идти в консультацию, поэтому обратилась в медицинский центр к врачу, которому доверяю. К своему перинатологу я начала ходить задолго до наступления беременности, мы долгое время планировали ее и вот наконец это произошло.

Если вы планируете беременность, то новость о ней не будет запоздалой, т.к вы наверняка контролируете и овуляцию, и первые дни задержки. Почему я говорю о том, что важно узнать о своем положении как можно быстрее? Все верно, чтобы взять под контроль и не допустить угрозы.

Если на маленьком сроке ваш доктор хочет сделать узи для контроля, не нужно этого страшиться. Только с помощью ультразвукового обследования можно вовремя определить отслойку эмбриона и предпринять меры для его сохранения.

Источник: http://u-dachnik.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться