Новинка: 3 юридических мастхева для вашего сайта

Опубликовано: 23.6.2019
3 юридических мастхева для вашего сайта

Большинство ваших клиентов не раздают свои кредитные карты и домашние адреса подозрительным личностям на улице.

Вот минимальный список:

Конфиденциальность — элемент сайта, наличие которого требует закон.  Это инструмент, который поможет вам построить доверительные отношения с посетителями.

Что это:

Предлагаем вам три мастхева, которые помогут создадут ощущение безопасности у ваших клиентов:

Что это:

Самое главное — сделать политику максимально понятной и подробной. Насколько это возможно.

Без сроков и условий все споры, вытекающие из получения услуги или покупки, ваш сайт, вероятно, будет дорого и не совсем честно разрешать.

Если вы не принимаете возвраты у всех, опять же, укажите на это предельно ясно.

Скрупулезно подготовленные условия могут ограничить вашу общую правовую ответственность, защитить вашу интеллектуальную собственность, и помогут вам собрать платежи вовремя.

Почему это нужно:

Что внутри:

Почему это нужно:

Установление моделей поведения, которые вы ожидаете от своих посетителей, и тех, что посетители могут ожидать от вас.

Это касается и Интернета.

Надежность способствует росту доверия, доверие провоцирует лояльность, а последнее становится стимулом для участия в акциях и совершения покупок.

Сообщайте клиентам какую личную информацию вы хотите получить и зачем.

Любой странице в Интернете необходима политика конфиденциальности, потому что федеральный закон, и в некоторых случаях государственное право, регулируют ваше взаимодействие с посетителями сайта. Сохранность персональных данных охраняется законом, а это позволяет строить доверительные отношения с пользователями.

Политика конфиденциальности напрямую зависит от содержания вашего сайта. Но, в любому случае, вы должны гарантировать неразглашение данных и их сохранность. А также то, что вы будете использовать информацию только для связи с пользователями или для рассылки электронных уведомлений.

Мудрой идеей будет разместить пункт, касающийся возврата отдельно, чтобы люди могли легко найти его.

На самом деле, сегодня многие люди не оставляют даже адреса электронной почты тем, кого не знают.

Что внутри:

В обратной ситуации заострите внимание на следующих деталях:

Защитите себя и свою прибыль

Когда вы говорите посетителям, какую информацию собираете и как потом ее используете, это придает им уверенности в том, что ваш сайт является безопасным и надежным местом для покупок, игр или других действий.

Когда вы предлагаете посетителям заполнить форму регистрации, минимальная информация, которую вы запрашиваете – это, как правило, фамилия и имя, адрес электронной почты и контактный телефон. Все эти данные попадают под категорию персональных.

Что внутри:

Возвраты, как правило, лишь часть жизни электронной коммерции. У вас должна быть кристально четка политика, которая будет понятна посетителям.

Не хотите возмещать? Четко обозначьте позицию.

А для составления сайтов с правильной продающей структурой, которая тоже имеет немаловажное значение в формировании впечатления посетителя, используйте конструктор Lptrend.com с подарочным бонус кодом «zeddy», который активирует тариф Premium на 1 месяц стоимостью 2000р

Данный короткий список поможет вам:

Самое главное —  это ясное представление о вашей политике возврата. Это защитит от головной боли и возможных правовых вопросов.

Почему это нужно:

Как и с политикой конфиденциальности, содержание конкретных условий и сроков диктуются конкретным бизнесом.

Прежде чем потратить деньги, оставить комментарий, зарегистрироваться или предпринять любое другое действие, которое вы ждете от них, пользователи должны почувствовать себя в безопасности.

Скорее всего, политика возврата – это часть ваших условий, но стоит отдельно поговорить о ней.

Потому что, как любят говорить юристы, — «сроки и условия берегут задницы».

Что это:

Теперь у вас есть три основных юридических мастхева, которые помогут посетителям вашего сайта чувствовать себя в безопасности и доверять вам. Они будут защищать не только пользователей, но и вас, а также поспособствуют построению взаимовыгодных отношений с посетителями сайта.

Источник: http://u-dachnik.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться