Настоящий приворот, подборка

Опубликовано: 21.4.2018
настоящий приворот

Зачем вам кара свыше и невменяемый партнер рядом?

Конечно, лучше всего начать с диагностики по фото или с индивидуальной консультации по скайпу.   Я маг, целитель, эзотерик и давно тружусь в области тонких материй. Мир магии окутан мифами, тайнами и мистикой не спроста. Дело в том, что здесь нечего делать дилетантам и любителям. Главный постулат, не навреди, должен соблюдаться четко. Не знаешь, не умеешь — не берись и не лезь. Особенно, когда речь идет о привороте. Только профессионал должен творить и помогать на тонком плане.

Мы имеем дело с невидимыми для большинства людей энергиями, материями, сущностями, субличностями. А то что не видим — не воспринимаем серьезно. Некоторые даже в шутку, начитавшись в интернете статей, делают привороты и НАНОСЯТ ВРЕД себе тем самым.

Так что же делать, скажете вы? Все одно ж люблю, хочу вернуть и быть только с ним.

 или на почту grydnoevsk@gmail.com

Напишите мне, Манойло Оксане  в ВК https://vk.com/id365063030

Я владею альтернативными методами. Меня учили на Шри Ланке тайным заговорам, заклинаниям, старинным, редким обрядам и ритуалам. В дополнение обучалась у «бабки» по христианским канонам и ведаю сильнейшие молитвы. Знаю и пользуюсь БЕЗОПАСНЫМИ путями решения любовных проблем. И имею большой опыт в любовной магии, массу положительных отзывов. Вот некоторые варианты, вместо приворотов:

Приветствую вас, мой дорогой читатель. С вами Оксана Манойло. Сегодня поговорим о самом сильном привороте. О секретах настоящего, безопасного приворота. Как разжечь или вернуть чувства? 

Я маг, целитель и каждый день сталкиваюсь с подобным историями и просьбами спасти ситуацию, сделать сильный приворот или присушки, но ПРИВОРОТЫ я стараюсь НЕ ДЕЛАТЬ. Умею, могу, но не хочу в силу вышесказанного. 

Понимаю. Я очень хорошо вас понимаю. Сердце ноет от тоски, мысли только о нем или о ней. Земля уходит из под ног и спирает дыхание — так хочется быть вместе.

Настоящий, сильный приворот- это БЕЗОПАСНЫЙ «приворот», точнее ряд действий, которые ведут к ЖЕЛАЕМОМУ РЕЗУЛЬТАТУ.

Важен ведь результат, не так ли?

Есть более разумный способ получить желаемое!

Настоящий сильный приворот, приносит счастье в дом и покой в души, а не сеет страх и сомнения!

Источник: http://u-dachnik.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться