Михалкова надежда никитична, новинка

Опубликовано: 11.1.2020
михалкова надежда никитична

Надежда родилась в семье с гуманистическими и художественными традициями, уходящими корнями далеко вглубь истории. Видя пример папы, прославленного кинематографиста, мамы, посвятившей значительную часть жизни моде и старших брата и сестры, связавших жизнь со сценой, Надя с детства стремилась держать марку семейства. В кино она появилась уже в возрасте шести лет, посещала частных педагогов, занималась на курсах, многое брала от отца. В 2001 году Надежда дебютировала как дизайнер, выпустив модную коллекцию «Надин». Высшее образование девушка решила получить в области, не связанной непосредственно с кино и отправилась в МГИМО, где изучала журналистику. Во время учебы Надежда снималась в кино, однако получив диплом, решила попробовать себя в ином амплуа: спродюсировать кинопроект. Среди подобных ее работ «Скажи Лео» и «Машинист» режиссера Леонида Рыбакова, картина «Бездельники» на основе песен Виктора Цоя и другие. В качестве актрисы Надежда снялась в нескольких фильмах отца, где ее актерская игра не вызывает сомнений, что дело далеко не в родстве. Также на ее счету уже две режиссерские работы и в настоящий момент Надежда активно развивается в этом направлении.

В 2010 пара узаконила отношения, однако пышное торжество было проведено лишь через полтора года. В 2011 году родилась дочь Нина, еще через год сын Иван. К сожалению, в 2017 году пара оформила развод. Несмотря на то, что династия Михалковых всегда придерживалась правила сохранять браки даже в самых сложных ситуациях, этот случай стал исключением. Об истинных причинах разлада в семье прессе ничего не известно. Оба родителя продолжают воспитывать детей.

В 2006 году старшая сестра Надежды Анна, снимавшаяся в сериале «Девять месяцев», пригласила ее на съемочную площадку. Там девушка познакомилась с молодым режиссером Резо Гигинеишвили. Поначалу Надя посчитала Резо слишком темпераментным, кроме того он был в официальном браке. Сам мужчина, однако, обратил на нее внимание и уже не смог отпустить ее просто так. Несколько месяцев он ухаживал за Надеждой, прежде чем она ответила на его чувства. Молодые люди стали встречаться, Резо был тепло принят семейством Нади, та в свою очередь очень понравилась родителям режиссера. Надежда помогла возлюбленному пережить скоропостижную смерть мамы.

Источник: http://u-dachnik.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться