Лучшие рецепты для повышения тонуса, новинка

Опубликовано: 1.8.2019
смузи: лучшие рецепты для повышения тонуса

Смузи не так давно вошли в наш рацион, но уже завоевали большое количество поклонников. Необычный коктейль является прекрасным способом наполнить тело энергией, особенно после спортивных занятий. Смузи идеально подходят спортсменам и людям, ведущим активный образ жизни, так как позволяют быстро обогатить организм необходимыми нутриентами. Мы представим лучшие рецепты коктейлей для повышения тонуса.

1. Растопи шоколад на водяной бане.

Одна чашка клубники содержит 13% ежедневной нормы клетчатки и всего лишь 43 калории. Диетическая клетчатка в составе ягод способствует хорошему пищеварению, снижает артериальное давление и позволяет избежать переедания. В целом, такой смузи очень полезен для восстановления после трудного дня или интенсивной спортивной тренировки, так как сочетает полезные свойства фруктов и растительного соевого молока.

— 1 стакан молока малой жирности— 1 банан— фундук (3-5 шт.)— шоколадное печенье

Шоколад обеспечивает хорошее настроение, поскольку содержит стимулирующие вещества и витамины. Кроме того, темный шоколад является природным антиоксидантом и помогает избежать проблем с сердцем и сосудами.

2. Наливаем смузи в стакан и украшаем сверху апельсиновой цедрой, она придаст коктейлю особый вкус и аромат.

Для приготовления смузи необходимо мелко перемолоть овсяную крупу. Затем смешать ее с бананом и молоком и взбивать в блендере 2 минуты. Перелей коктейль в стакан и укрась щепоткой корицы.

Банан обладает прекрасной комбинацией из минералов и витаминов, что делает его незаменимым в любом рационе, включая диету для похудения или при диабете. Наш смузи также станет полезным энергетиком для спортсменов.

— 1 банан— 1 стакан молока малой жирности— 3 чайные ложки овсяной крупы— корица

1. Очисти киви и смешай в блендере с другими компонентами.

Фундук содержит невероятное количество антиоксидантов и протеинов, высокий уровень полифенолов — химических соединений, которые помогают организму противостоять негативному воздействию процессов окисления и свободных радикалов.

2. Когда шоколад растает, смешай его с молоком и мороженым с помощью миксера или блендера до получения однородной кремообразной массы.

2. При желании добавь в смесь немного натурального меда. Рекомендуется пить такой напиток по утрам, так как он содержит большое количество витаминов.

2. Раскроши в стакан несколько штук шоколадного печенья и залей коктейлем. Наслаждайся!

— апельсиновая цедра— 1 банан— 1 стакан соевого молока— 125 гр клубники

1. Смешиваем в блендере соевое молоко, клубнику и очищенный банан.

Киви богат как необычным приятным вкусом, так и минеральными солями и витаминами, которые способствуют хорошему функционированию нервной и циркуляторной системы.

1. Взбей банан с молоком и орехами в блендере и оставь на некоторое время, чтобы орехи стали мягкими.

Источник: http://u-dachnik.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться