Идея создания собственного бизнеса, по просьбе читатей

Опубликовано: 25.9.2019
идея создания собственного бизнеса

Спасибо большое за книгу. Успехов и множество успешных подписчиков. Евгений

Советы из книги «Как увеличить свою зарплату в 1,5-2 раза без смены работы и деятельности» действительно действенные и правильные.

Напрашивается вывод о том, что свое дело по плечу любому обывателю.  Удач автору и читателям в жизни, планируемой по собственному сценарию. Марс

Спасибо вам за ваш труд и понимание женской психологии. Галина

Несколько рекомендаций:

Спасибо за книгу "Как новичку всего за два вечера сделать свой интернет-магазин и заработать там свои первые 100-200 долларов", Александр.

Имя (обязательно)

Я прочитала вашу книгу "Шаг за шагом к финансовой свободе. Вариант для женщин" Она не стала для меня откровением, т.к. я изучила очень много книг по финансам, но так глубоко зацепила только ваша.

При этом обучение по личным финансам и идея создания собственного бизнеса были преподнесены с такой легкостью и доступностью, что даже дух захватило.

Очень интересная история. Буду ещё и ещё перечитывать. Идей по бизнесу пока нет, но сама суть книги (в отношении правильного расходования - учёта и т.д. - денег) очень интересна и поучительна! Алла

Именно с вашей книги я бы рекомендовала женщинам вообще читать какую бы то ни было литературу о деньгах, для общего развития, а все самое важное есть именно в этой книге.

Новым и гениальным было составление резюме под каждую компанию. Спасибо за совет.

Источник: http://u-dachnik.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться